brüneo Blog
Neuigkeiten aus unseren Coworking Büros

am Friday, November 15, 2019

Geht mit uns auf die Reise..

Wir nehmen euch heute mit nach Warschau , denn brüneo goes Warschau…

am Saturday, August 31, 2019

brüneo freiRaum - die Eröffnungsfeier des neuen Coworking Spaces in Brühl

Bei hochsommerlichen Temperaturen fanden 150 Gäste den Weg in unseren Coworking Space und feierten gemeinsam mit uns den Start des brüneo freiRaums.

am Thursday, April 18, 2019

Nun beginnt wieder die Eierei mit der Osterfeierei.

Wir wünschen euch fröhliches Eiertanzen, Hasenhoppeln und Blumenpflücken.

am Tuesday, April 2, 2019

Fernstudium bei brüneo

Darf ich vorstellen? - karriere tutor GmbH

am Friday, January 18, 2019

Darf ich vorstellen?

Unsere neuen Coworker: Randstad

am Thursday, December 20, 2018

brüneo wünscht ein frohes Weihnachtsfest

merry christmas and happy new year

am Thursday, November 29, 2018

Wohin geht mein Schuhkarton?

Danke an alle Teilnehmer für die Aktion Weihnachten im Schuhkarton

am Friday, October 26, 2018

Weihnachten im Schuhkarton

brüneo ist 2018 wieder Annahmestelle - am 15. November ist Annahmeschluss

am Friday, September 28, 2018

Elektronische Möbelschlösser

Du musst nicht die Türe öffnen, sie öffnet sich vor dir

am Thursday, August 30, 2018

Es hat begonnen...

"Wer andern eine Grube gräbt, hat ein Grubengrabgerät."

am Tuesday, July 17, 2018

Der brüneo Kickermeister steht fest

Das erfolgreiche Turnier endete am 13.07.2018 mit einem packenden Finale.

am Tuesday, May 29, 2018

Sei Teil einer starken Gemeinschaft!

Beziehungen schaden einem nur, wenn man sie nicht hat. Unsere Bürogemeinschaft bringt Dich und Dein Business nach vorne.